Стабилизируемся с Osmo Z-Axis

Что приходит вам в голову, когда вы слышите про съёмку на телефон? Трясучие видео в плохом качестве? А вот у владельцев Osmo+ таких мыслей не возникает. Благодаря продвинутой системе стабилизации камеры, Osmo+ помогает снимать красивые и плавные кадры. Однако, могут возникнуть проблема с движением вверх или вниз. Но и для этого нашлось решение – Z-Axis, механический стабилизатор, ставящийся между Osmo и камерой. В двух словах, Z- Axis превращает Osmo в идеальную камеру.

Звучит неплохо? Это вы ещё не видели, как легко он собирается. Просто вставьте ручку Z-Axis в крепление на ручке Osmo и зафиксируйте.

Закрепите защиту Z-Axis сбоку Osmo.

Установите Zenmuse X3 на Z-Axis и закрепите.

Вот и всё. Даже новичок сможет разобраться с Z-Axis. К тому же, так как это механический стабилизатор, ему не требуется энергия. Поэтому, можно не волноваться, что он разрядит батарею Osmo. Так в чём же прелесть Z-Axis? Мы сняли видео, в котором демонстрируется уровень стабильности Z-Axis.

Как можно заметить, отличия немалые.

Теперь ваши трясущиеся руки не будут проблемой. Сосредоточьтесь на съёмках, а остальное предоставьте Z-Axis. Читайте дальше и узнаете больше подробностей о Z-Axis.

Попробуйте Osmo вкупе с Z-Axis! Делитесь с нами своими результатами на нашей официальной странице в Facebook.

.