Любовь с дронами: идеи фото для пар

Снимок на Spark, фотограф: Терри Маклафлин.

Кто сказал, что дроны только для профи и технарей? Благодаря своим интеллектуальным режимам и возможностям интуитивного управления дроны стали доступны для каждого, а значит, любой может стать обладателем камеры в небе!

Среди всех типов пользователей, которые уже оценили по достоинству преимущества дрона, влюбленные пары занимают особое место. Романтики уже поняли, как можно сделать уникальные снимки и открыть что-то новое для себя, используя дрон, общие интересы и чувства. Может быть, и вам следует попробовать что-то новое, ведь совсем скоро День святого Валентина.

Если прямо сейчас ты смотришь на свою девушку и думаешь «Для чего нам вообще нужен дрон?», прочитай все, что написано ниже. Мы подготовили несколько классных идей для вас двоих!

Сделайте уникальные портретные снимки.

Если вы хотите сделать портретный снимок, чтобы повесить его где-нибудь в гостиной, поставить у себя на рабочем столе, или просто разместить в социальных сетях, не стоит быть банальным.

Откажитесь от обычных портретных фото на уровне глаз и лучше сделайте фото с высоты птичьего полета!

Снимок на Mavic Pro   Фотограф: Gandia

Кто как не ваша пара может лучше запечатлеть вашу истинную натуру? Отправляйтесь в ваши любимые места и позируйте! Вы можете по очереди управлять дроном и снимать друг друга или записывать на видео, а можете сделать совместные кадры, используя жесты, или снять видео с помощью режима QuickShot. Ну, а если ваш любимый уголок находится где-то в помещении, Spark идеально подходит и для работы в закрытых пространствах.

Снимок в помещении на  Spark

Снимок взят с Форума DJI, фотограф: Ignacz Szabolcs

Поделитесь своей историей

Если ты посмотришь на контент, которым делишься ты, делятся твои друзья и подписчики, ты заметишь нечто общее: все это маленькие кусочки нашей жизни. Это может быть вкусный обед, красивый вид, важные для нас люди. Если у тебя есть желание, почему бы не поделиться со всеми потрясающим снимком или видео вашей пары, сделанного с дрона!

Что бы вы ни делали, куда бы вы ни отправились вместе со своей половинкой, возьмите дрон с собой, чтобы запечатлеть каждый момент во всех его деталях. В дронах DJI есть встроенная функция ActiveTrack (узнайте подробнее об AciveTrack здесь), которая автоматически распознает и отслеживает объекты. Пока вы ездите по горным тропинкам или просто насляждаетесь прогулкой по пляжу, ваш дрон будет следовать за вами, вашей парой или за вами обоими!

Снимок на  Mavic Pro

​Фото от Skypixel, фотограф: Xiaoshao

Навстречу новым приключениям

Конечно, здорово делиться моментами из повседневной жизни, но иногда стоит разбавлять свою историю чем-нибудь незаурядным. Куда бы вы не направились, захватите с собой дрон, чтобы не
упустить что-то потрясающее!

Если ты думаешь, что в путешествие тебе опять нужно брать с собой тяжелую и неудобную камеру, не стоит волноваться! Складные дроны Spark, Mavic Pro и Mavic Air легки и компактны, они поместятся в небольшой сумке, к примеру, если вы берете их в самолет или пакуете рюкзак, чтобы отправиться куда-то. С таким портативным дроном вы можете отправиться в путь налегке!

Путешествия делают нас немного смелее: мы пробуем новую еду, узнаем новую культуру, порой сталкиваемся с какими-то испытаниями. Не стоит упускать такие моменты, поэтому снимайте достижения друг друга. В следующий раз, когда вы найдете обрыв, с которого можно прыгнуть, или гору, на которую можно забраться, помогите друг другу превзойти самих себя и не забудьте запечатлеть этот момент с высоты птичьего полета!

Снимок на  Mavic Air

Снимок от SkyPixel   Фотограф: ANTON BLOKHIN

Сделай широкий жест

Любовь заставляет нас совершать безумные поступки ради наших избранников и избранниц, например, признаваться в своих чувствах у всех на глазах, писать слова в небе или сделать себе тату с именем возлюбленной. Но широкий жест ты можешь сделать и с помощью дрона. Найди свой необычный способ сказать «Я тебя люблю». Создай альбом или видео о ваших отношениях, добавь в них ваши любимые моменты и места. Сделай свое признание на вершине горы незабываемым с помощью селфи на дрон. С дроном можно придумать бесконечное количество способов сделать признание.

Фото из SkyPixel   фотограф: Onur Sevim

Задай главный вопрос

Если мы говорим о широких жестах, стоит сказать о самом широком из них. Если с той, которую ты любишь, ты хочешь провести всю свою жизнь, используй дрон, чтобы сделать ей незабываемое предложение. Позови друзей и семью, чтобы создать небольшой фильм голливудского качества, в котором ты встаешь на одно колено. Купи сотни свечей, пригласи свою половинку и попроси ее управлять дроном, пока она не увидит с высоты полета фразу «Ты выйдешь за меня?», выложенную огоньками вокруг вас. У тебя есть только один кадр, чтобы задать главный вопрос, так сделай этот кадр особенным!

Фото из SkyPixel   Фотограф: TATSUYA

Воспоминания, которыми стоит делиться

Вне зависимости от того, что тебе и твоей половинке нравится делать вместе или у вас появилось какое-то новое увлечение, дрон всегда поможет найти творческий подход, новое приключение и даже развитие вашим отношениям. Вы получите огромное количество уникальных снимков, которыми вы сможете поделиться со своими друзьями и семьями или выложить их в социальных сетях. Самое ценное – это то, что, когда ты и твоя половинка станете старше, вы будете вспоминать эти моменты и делиться ими с самыми важными людьми на земле – друг с другом.