Никто кроме нас – DJI Гид 2020 по мужским подаркам

DJI Гид по мужским подаркам

Близится 23 февраля, и, хотя оригинальный посыл Дня Советской Армии и Военно-морского Флота утратил свою актуальность, этот день – отличная возможность поздравить мужчин. Большинство покупок перед мужским праздником совершают женщины, однако и мужчины не против поздравить своих друзей и коллег. А чтобы выбор подарка стал более увлекательным, мы подготовили данный обзор с лучшими предложениями от DJI.

Mavic 2 — генералам аэросъемки

Mavic 2

Подарите мужчине массу положительных эмоций от съемки. Квадрокоптер Mavic 2 – простой и удобный в управлении. В своих двух вариациях Mavic 2 Pro или Mavic 2 Zoom станут отличными устройствами для реализации своих давних творческих желаний.

Дрон оснащен камерой 20 Мп, поддерживают съемку видео в 4К и 2,7K, оснащен режимами Hyperlapse, Vision Point of Interest и TapFly, что делает его поистине лучшим подарком!

Mavic Mini — начинающим пилотам и лейтенантам фотоавиации

Mavic Mini

Самый маленький и легкий Mavic Mini даст хороший старт в освоении квадрокоптеров и аэросъемки в целом. Он также подойдет для опытных пилотов, а за счет своей компактности, Mini может стать отличным спутником в любое путешествие.

Наличие трехосевой стабилизации и дополнительные режимы съемки преобразят ваши снимки, и они совершенно не будут уступать фотографиям, сделанным на другие дроны.

RoboMaster S1 — любителям робототехники

RoboMaster S1

Рожденный ползать летать не может. Но может заползти так далеко, что рожденный летать будет перед ним ползать. Да, это именно про RoboMaster S1, который является истинным воплощением боевой машины из “Терминатора” на земле.

Ваш ребенок – страстный любитель игр? Вместе с тем ему близки робототехника и искусственный интеллект? Или вы хотите подарить своему мужчине незабываемое погружение в мир ПК и программирования? Тогда вам однозначно следует приобрести RoboMaster S1, который станет идеальным подарком как для вашего ребенка, так и для взрослого мужчины.

Ronin-SC — видеооператорам и сержантам кино

Ronin-SC

Легкий портативный трехосевой стабилизатор Ronin-SC подарит вашему мужчине массу положительных впечатлений от съемки на принципиально новом качественном уровне.

Ronin-SC совместим с широким спектром камер и объективов и при своем небольшом весе способен выдерживать нагрузку до 2 кг. Не сомневайтесь, Ronin-SC станет идеальным другом для любителя качественной съемки.

Osmo Actiоn — рядовым экстремалам и спортсменам

Osmo Action

Отличным подарком для вашего мужчины станет первая от компании-производителя DJI экшн-камера Osmo Action. Девушки, мужайтесь, поскольку сделав мужчине такой подарок, вы рискуете оказаться главной героиней всех его изображениях. С другой стороны, многие из вас об этом мечтают, ведь правда же?

Двойной экран – да! Видео с разрешением 4К – да! Стабилизация RockSteady – определенно да! Все это включено в портативную экшн-камеру Osmo Action, способную подарить вашему мужчине непревзойденное качество съемки.

Спешите за подарками на DJIMSK.RU!

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram