Используйте все функции стабилизатора DJI OM4 с нашим видеокурсом

С новым стабилизатором для смартфона DJI OM4 снимать легко и просто. Особенно, если знать все его режимы и функции. Закажите обучающий “Видеокурс DJI OM4. Управление, режимы съемки, работа с приложением”, чтобы использовать стабилизатор на все 100%.

За несколько уроков онлайн-курс познакомит вас с особенностями OM4, даст ответы на самые распространенные вопросы о возможностях стабилизатора и поможет разобраться в приложении DJI Mimo.

Глава 1. Внешний вид

В этой главе вы познакомитесь со стабилизатором, со всеми разъёмами и органами управления устройством. Также вы узнаете, зачем на устройстве магнитный держатель для смартфона, разъем Type-C и USB, а также таинственное винтовое соединение на моторе.

OM4. Внешний вид

Глава 2. Подготовка к работе

В этой главе вы узнаете некоторые нюансы использования стабилизатора:

  • как и сколько заряжать стабилизатор;
  • почему лучше использовать 10-ваттный адаптер;
  • значения светодиодных ламп во время зарядки;
  • как заряжать смартфон от аккумулятора OM4;
  • как обновить приложение DJI Mimo.
OM4. Подготовка к работе

Глава 3. Элементы управления

В этой главе вы узнаете, как посмотреть уровень заряда на девайсе, как правильно включать стабилизатор, как связать смартфон и переключать настройки камеры с помощью кнопок на корпусе OM4, как включить серийную съемку и использовать многофункциональный курок под нижней рукоятью.

OM4.  Элементы управления

Глава 4. Режимы работы

В этой главе вы узнаете о режимах работы стабилизатора, которые позволяют реализовывать самые разные задумки. В DJI OM4 имеются 4 режима работы, которые позволяют вести съемку с самых разных ракурсов и под самыми разными углами.

OM4.  Режимы работы

Глава 5. DJI Mimo

В этой главе вы подробно познакомитесь с приложением DJI Mimo, со всеми его возможностями, а также изучите рабочий интерфейс стабилизатора. Приложение DJI Mimo разработано компанией DJI специально для работы с такими продуктами, как DJI Pocket, Osmo Action и DJI OM. Оно представляет собой не просто интерфейс управления устройствами, но и сборник справочного материала, тематический форум с тоннами полезностей, доступ к поддержке DJI, редактор отснятого материала с возможностью создания роликов с использованием искусственного интеллекта, а также целую соцсеть, объединяющую все устройства DJI и их пользователей по всему миру.

OM4. DJI Mimo

Глава 6. Советы и фишки

В этой главе вы узнаете самую полезную информацию об использовании стабилизатора, техники съёмки, а также полезные советы. Как бы это странно не звучало, но создание плавного видео не останавливается на покупке стабилизатора. Это лишь полдела. Чтобы конечный продукт радовал вас и вашу аудиторию, нужно научиться правильно двигаться самому. В данном уроке вы сможете этому научиться.

OM4. Советы и фишки

Заказав курс, вы сможете реализовать свои самые яркие идеи и добиться лучших результатов от съемки!


Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram