7 секретов пары DJI Mini 2 и DJI Pocket 2

Одна голова хорошо, а две лучше. Работа в паре и тем более в коллективе дает не только положительный результат, но это также интересный и увлекательный процесс. Пара технологий — это вдобавок автоматизация процессов и наивысшее качество. Когда речь идет о создании фотографий или видеоконтента, DJI Mini 2 в паре с Pocket 2 — лучшее, что можно придумать. Разберем, в чем же секрет.

Секрет №1 — Если выбираете дальнюю дорогу, отправляйтесь широким составом

Любопытство — это сильнейшая составляющая для открытий и творчества. А этого никогда не бывает мало. Человек стремится познавать, открывать для себя что-то новое, путешествовать и встречать новых людей. Когда вы берете DJI Mini 2 и Pocket 2 в очередную поездку, будьте уверены, ваше любопытство получит свой максимум. Причина проста — они созданы, чтобы творить, чтобы путешествовать с легкостью и снимать моментально быстро.

DJI Mini 2 способен летать до 31 минуты и весит всего 249 граммов. Летать с ним можно еще дольше, а съемка на этот коптер не хуже, чем на профессиональный фотоаппарат. Вес устройства позволяет использовать его без ограничений и регистрации. В паре с Pocket 2 вы не ограничиваетесь одной лишь съемкой с высоты птичьего полета, но можете снимать на земле, во время спуска с горы или даже под водой. К тому же, со стабилизатором вы всегда будете первым. Только включите его и начнется съемка!

Отправляйтесь в путешествие с друзьями, творите вместе и множьте свои воспоминания снятыми кадрами!

Секрет № 2 — Будьте одной командой

Любая пара — это дополнение друг друга через совместную деятельности и общие цели. Двое — это уже почти команда. А в хорошей команде сила всегда в уникальности и индивидуальных способностях каждого. В случае Pocket 2 и Mini 2 первый – это отличный слушатель, второй – смотрящий.

DJI Pocket 2 обладает уникальной технологией стереозвука для всесторонней записи. Четыре микрофона, встроенных в миниатюрное устройство, приспосабливаются к движениям камеры, записывая звук еще более насыщенным и динамичным.

DJI Mini 2 — это съемка окружающего пространства или запись селфи-видео. Объединяйте усилия, и вы создадите шедевр кино!

Секрет № 3 — Присматривайте друг за другом

Проявляйте заботу, поддерживая друг друга и присматривая друг за другом. DJI Pocket 2 и Mini 2 способны фиксировать ваши движения максимально плавно и с сохранением качества записи благодаря встроенным моторизованным 3-осевым карданам. Pocket 2 также оснащен интеллектуальной технологией слежения Active Track 3.0, а DJI Mini 2 обеспечивает быструю передачу снимков на дальних расстояниях благодаря OcuSync 2.0.

Секрет №4 — Общие интересы и взгляды сближают

Противоположности притягиваются, но сближают людей общие интересы и увлечения. В этом отношении Mini 2 и Pocket 2 — настоящие родственные души. Их девиз — делиться тем, что нравится, и делать это вместе.

Оба устройства способны создавать высококачественные изображения и снимать крутые видео, при этом они оба портативны и брать их с собой можно куда угодно, просто поместив в сумку или рюкзак. Mini 2 оснащен объективом 4-кратного зума на 12 Мп и способен снимать видео 4К. Pocket 2 — это полноценные 64 Мп при 8-кратном зуме, видео — 4К. Оба устройства также записывают панорамы и оснащены еще целой серией интеллектуальных режимов для использования и съемки. Они очень просты в управлении с помощью приложений для смартфона.

Провести день в городском парке, отправиться в дальнее путешествие на океан или собраться в кругу друзей дома, — отличные идеи! Запечатлеть спортивные состязания, пейзажные виды или уходящее солнце на краю земли, — Mini 2 и Pocket 2 готовы к этому в любой момент!

Секрет №5 — Доверие и безопасность — это ключ

Способность защитить себя, когда рядом нет руки близкого, очень важна. Доверять друг другу, когда сложилась непростая ситуация или вы далеко друг от друга – бесценно.

DJI Mini 2 всегда знает, где находится его дом. Используйте режим Return To Home и одним нажатием кнопки дрон вернется к вам. А еще с ним можно наслаждаться дальними полетами до 10 км благодаря передачи сигнала OcuSync 2.0. Беспилотник не боится порывов ветра и способен развивать скорость до 57,6 км/ч.

DJI Pocket 2 получила систему Drop Aware, которая позволяет определить падение устройства и заблокировать стедикам, чтобы уменьшить вероятность повреждения. При этом объектив камеры поворачивается вовнутрь, защищая сам себя от удара. При использовании стедикама под водой имеется специальный кейс, который позволяет погружать камеру на глубину до 60 метров.

Секрет №6 — Основа основ — творите вместе

В коллективе работа выполняется всегда быстрее и качественнее. Можно нанять специалиста или обратиться за помощью к третьим лицам, или объединить усилия и добиться нужного результата. C Mini 2 и Pocket 2 съемку можно дополнять возможностями каждого из устройств.

Съемка с неба — это всегда прекрасно и оригинально. Режимы Pocket 2 буквально не ограничены своими возможностями и способны удивить даже самого заядлого скептика. Объединив усилия, можно создавать кино.

Секрет №7 — Создавая воспоминания

Как говорится, у каждого из нас есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание. Сохранять моменты, управлять временем и создавать приятные воспоминания — крайне важно. DJI Pocket 2 и Mini 2 созданы, чтобы выполнить это в лучшем качестве.

Украсить кадры позволит редактор с ИИ и режим историй в приложении DJI Mimo для управления Pocket 2. А новейшая функция QuickTransfer у Mini 2 позволяет редактировать отснятый материал и мгновенно передавать фотографии и видео из приложения DJI Fly на мобильное устройство. А еще именно эти два приложения для устройств способны редактировать материал друг друга. Просто передайте файлы с одного устройства на другое, смешайте и затем делитесь готовым оригинальным контентом прямо в социальные сети.


Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram