Аксессуары для Phantom 4, которые стоит приобрести, часть 1: Must- Haves

После покупки дрона из серии Phantom 4 Вы сразу же можете отправляться в путь за новыми впечатлениями. Но низкий уровень заряда батареи может значительно сократить время съемок или даже нанести урон дрону. Аксессуары, предложенные ниже, помогут Вам получить максимум от своего дрона, они не только обеспечат безопасный полет, но и сделают его исключительно приятным.

1. Дополнительные умные батареи. Узнать стоимость

После длительного подъема на вершину горы вместе с Phantom 4, снимающего все с высоты, Вам меньше всего захочется увидеть предупреждение о низком уровне заряда. 30 минут одной умной батареи не хватило, а заряжать – просто не выход из ситуации. Поэтому никогда не помешает захватить с собой еще две батареи, а то и все три!

2. Хаб для заряда батареи. Узнать стоимость

Вот у Вас уже есть набор дополнительных батарей, теперь их можно заряжать одну за другой, так? Ну, а с предложенным зарядным устройством процесс пойдет быстрее и легче. Хаб заряжает одновременно до трех батарей. Он оптимизирует зарядку, начиная с наименее разряженной батареи, поэтому Вы получите уже готовую батарею еще быстрее. Хаб имеет специальный режим Storage Mode, при котором в батареях поддерживается постоянный 50%-ый заряд.


3. Дополнительный набор винтов. Узнать стоимость

Хоть и система обнаружения препятствий помогает Phantom 4 предотвращать столкновения, аварии все равно случаются. Если винты повреждаются, это влияет на баланс, полет и движение, поэтому стоит приобрести, по крайней мере, два набора дополнительных винтов. И, на всякий случай, не мешало бы иметь еще один набор в машине, если Вы вдруг забыли взять их с собой.

4. Защита для пропеллеров. Узнать стоимость

Если Вы уже хорошо знакомы с дронами, Вам известно, что пропеллеры моделей Phantom 4 series работают на высокой скорости, чтобы набрать высоту и хорошо маневрировать. Для пользователей, которые хотят обеспечить безопасный полет для окружающих людей и предметов вокруг, мы предлагаем защиту для пропеллеров. Она пригодится даже опытным пилотам при полетах в замкнутых пространствах и помещениях.


5. Многофункциональный рюкзак. Узнать стоимость

Современный многофункциональный рюкзак, крепкий и водонепроницаемый, создан специально для того, чтобы держать все в сохранности, если Вы едете, взбираетесь по горам или бежите к следующему месту для полета. Многочисленные карманы внутри и снаружи вместят в себя все, начиная с Вашего бумажника и ключей и заканчивая внешним жестким диском. Помимо этого, у рюкзака есть отделение для ноутбука, которое вмещает в себя 15-дюймовый MacBook Pro. Это позволит Вам на месте редактировать и загружать Ваши полетные снимки и видео.


Неважно, какая у Вас модель Phantom 4, все пять аксессуаров помогут Вам поддерживать дрон в хорошем состоянии и получать незабываемые ощущения от полета.

Спасибо за прочтение! Во второй части мы расскажем об аксессуарах, необходимых для поездок и путешествий. Скоро увидимся!