Аксессуары для Phantom 4, которые стоит приобрести, часть 2: для поездок и путешествий

Когда так много аксессуаров для Phantom 4, порой трудно понять какие нужны Вам. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию 6 аксессуаров, необходимых тем, кто берет модель Phantom 4 в дорогу.

1. Многофункциональный рюкзак. Узнать стоимость

При подъеме в гору или на борту самолета нужно чтобы Ваш дрон не подвергался повреждениям. Современный многофункциональный рюкзак, крепкий и водонепроницаемый, создан специально для безопасности дрона, если Вы летите,
взбираетесь по горам или бежите к следующему месту полета с дроном за спиной. Многочисленные карманы внутри и снаружи вместят в себя все, начиная с Вашего бумажника и ключей и заканчивая внешним жестким диском. Помимо этого, у рюкзака есть отделение для ноутбука, которое вмещает в себя 15-дюймовый MacBook Pro. Это позволит Вам на месте редактировать и загружать Ваши полетные снимки и видео.


2. Солнцезащитный козырек для планшета

Ясное и чистое небо идеально подходит для полета, не так ли? Конечно, но солнце не позволяет рассмотреть экран мобильного девайса. И давайте начистоту: одной рукой управлять дроном, а другой прикрывать экран от солнца не самый удобный способ. Ведь Вам хочется сконцентрироваться на полете и творчестве! Солнцезащитный козырек скроет экран от солнца, благодаря чему Вы сможете рассмотреть все важные детали. Мы предлагаем два размера — для смартфонов Узнать стоимость и планшетов Узнать стоимость — чтобы Вы могли выбрать именно то, что подходит Вам.


3. Автомобильное зарядное устройство Узнать стоимость

Для дрона, летающего неподалеку от дорог, автомобильное зарядное устройство просто необходимость. Зарядить можно от розетки прикуривателя, и пока Вы едете до следующего места съемок, батареи буду заряжены.

Посадочная площадка для дрона

Порой путешествия заводят нас в далекие места, подходящие для съемок, но не для посадки дрона. Вместо того, чтобы пытаться посадить коптер на грязной, каменистой поверхности, рискуя повредить камеру и стабилизатор, лучше захватите с собой посадочную площадку для дрона. Складная и легкая, она предотвратит риск неудачной посадки. Кроме того, Вы можете оттачивать на ней свой навык приземления.

5. Дополнительные умные батареи Узнать стоимость

Когда путешествуешь, никогда не знаешь, что тебя ждет, особенно, когда путешествуешь вместе с дроном. Но что же делать, если батареи уже разряжаются? 30 минут умной батареи не хватит для путешествия на несколько дней. Поэтому никогда не помешает захватить с собой еще две батареи, а то и все три!

6. Дополнительный набор винтов Узнать стоимость

Без сомнения приключения – это всегда риск. Это вызов, который принимаете как Вы, так и Ваш дрон, проверяя свои лимиты, и порой случаются небольшие аварии. Если винты повреждаются, это влияет на баланс, полет и движение, поэтому стоит приобрести, по крайней мере, два набора дополнительных винтов или даже больше, если Вы отправились в длительное путешествие.

С моделями Phantom 4 не просто можно путешествовать, это даже нужно! 6 аксессуаров, предложенных выше, будут обеспечивать надежный и красивый полет Вашего дрона до тех пор, пока Вам хочется двигаться дальше.

Спасибо за прочтение! Мы расскажем о других аксессуарах для Вашего Phantom в третьей части. До встречи!