DJI Care Refresh — получите замену, если вы потерпели крах!

DJI Care Refresh

Каждый новый пилот задает себе один и тот же вопрос: «Разобью ли я дрон?» Это не удивительно. Волнения проскакивают у всех пилотов, даже у опытных. «Что если я случайно врежусь в провода? Что если в дрон попадет футбольный мяч, когда я буду пролетать мимо игровой площадки? Что если я буду в режиме ATTI и ветер сдует мой дрон в здание?» К счастью, DJI Care Refresh может избавить вас от проблем.

Что такое DJI Care Refresh?

DJI Care Refresh это пакет сервисного обслуживания, который пригодится в случае повреждений дрона. Стандартные гарантии DJI не покрывают повреждения коптера, полученные по вине пилота, так что починка после падения потребует много денег и времени. Однако DJI Care Refresh покрывает такой урон, и вы можете полностью избежать нужды в починке. Просто купите запасные части!

Как работает DJI Care Refresh?

DJI Care Refresh доступен для многих продуктов DJI. С полным списком вы можете ознакомиться на нашей странице. Пакет сервисного обслуживания предлагает вам до двух замен за дополнительную плату на период до 1 года. DJI Care Refresh покрывает повреждение в любых случаях: ошибка пилота, потеря сигнала, попадание в воду и т.д. DJI Care Refresh также включает замену почти любой части дрона.

Необходимость приобретения пакета сервисного обслуживания заключается в его выгоде. Кроме того, вместе с DJI Care Refresh вы получаете VIP обслуживание. Ваш ремонт или замена будут в приоритете, затраты на доставку устройства будут покрываться компанией. Вы также получите доступ к VIP-консультациям по телефону и e-mail-сервису.

Как можно приобрести DJI Care Refresh?

Приобрести DJI Care Refresh можно в Авторизованном магазине DJIMSK двумя способами:

  • Покупая новое устройство DJI. С ним вы получаете 20% скидку на расширенную гарантию пакета обслуживания
  • Покупая DJI Care Refresh в магазине как отдельный товар. Но в данном случае предложение распространяется только для устройств, приобретенных в официальных и авторизованных розничных магазинах.

Все подробности  и условия предложений можно посмотреть на нашей странице.

DJI CARE REFRESH

Забудьте о проблемах!

Мы надеемся, что эта статья помогла вам узнать о DJI Care Refresh. DJI Care Refresh был специально разработан чтобы предоставить вам возможность летать без волнений за приемлемую цену. Мы надеемся, что все наши пилоты смогут летать спокойно и уверенно. В идеальном мире, аварии никогда не случаются. Но если вы все же попадете в неприятную ситуацию, DJI Care Refresh поможет не опустошить все карманы.

Приобретайте DJI Care Refresh уже сегодня!

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram