Бестселлеры мужских подарков — Гид по подаркам на 23 февраля

День защитника Отечества — знаменательный праздник и отличный повод делать подарки мужчинам. Советуем провести его в приятных заботах, рядом с отцами, любимыми или друзьями. А чтобы праздник удался, важно, чтобы выбор подарков был легким. Мы подготовили небольшой путеводитель с лучшими технологичными товарами от DJI.

Ни шагу назад

Для исследователей, тех, кто покоряет вершины и никогда не сдается. Mavic Air 2 — новейший дрон с отличными характеристиками. С ним не придется переживать о безопасности полета, а съемочный процесс станет настоящим чудом!

Мощный, одновременно портативный, Air 2 позволяет снимать в разрешении 48 Мп. Камера беспилотника оснащена 1/2.3-дюймовой CMOS-матрицей и возможностью съемки видео в 4К при 60 к/с. Максимальное время — целых 34 минуты! Это позволит не ограничивать себя во времени и снимать первоклассный контент. Попробуйте также использовать съемку в замедлении Гиперлапс 8К и SmartPhoto с функцией распознавания сцены.

Отправляетесь ли в отпуск вдвоем, едет ли мужчина с друзьями в поход, или в одиночку исследует неизведанные, полные тайн, места, — Mavic Air 2 станет его незаменимым спутником!

Не уступая никому

Едва можно найти подарок лучше, чем надежный и верный DJI Mini 2. Классика в современной обработке, беспилотник отлично подойдет начинающим пилотам или профессионалам своего дела. Миниатюрный – 249 граммов – Mini 2 позволяет брать его с собой куда угодно. Трехосевая стабилизация делает кадры максимально четкими, а съемка в 4К поистине впечатляет.

Получасовой полет и дальность до 10 км благодаря благодаря технологии передачи сигнала OcuSync 2.0. Модель представлена в базовой и расширенной комплектациях с запасными батареями, базой для их зарядки, сумкой-переноской, защитой пропеллеров и их дополнительным комплектом.

Всегда на высоте, всегда первым, всегда лучшим! Дарите DJI Mini 2, радуйте мужчин!

От мастеров в расчете — расчету мастеров

Классика и незаменимый агрегат для фотографов всех мастей и уровней. Mavic 2 — легенда — беспилотник с высококачественной камерой и уникальными полетными возможностями. Выбирайте Mavic 2 Pro или Mavic 2 Zoom, и это станет отличным подарком для мужчины.

Mavic 2 Pro оснащен камерой Hasselblad, снимающей в разрешении 20 Мп. Камера поддерживает возможность видеосъемки 4К со скоростью 100 Мб/сек. Модель Zoom – это полноценная 1/2.3-дюймовая матрица, объектив с двукратным оптическим зумом и фокусным расстоянием 24мм-48мм. Летают оба дрона 31 минуту с максимальной скоростью до 72 км/час. В распоряжении пользователей имеются интеллектуальные режимы полета и съемки Hyperlapse и ActiveTrack 2.0, а также Vision Point of Interest и TapFly. Они обеспечат первоклассный контент, а ваш мужчина будет всегда на высоте.

Нет задач невыполнимых

Съемка высочайшего уровня, эргономичность и многозадачность. Портативный Ronin SC2 – стабилизатор, который пригодится для обеспечения блога качественным контентом или профессиональной съемки кино. Он универсален и способен доставлять впечатления.

Стедикам работает до 14 часов непрерывно, совместим с еще большим спектром камер и объективов и способен выдерживать нагрузку до трех килограмм. А еще RSC2 больше не придется привязывать к мобильному телефону. Новинка оснащена 1-дюймовым ярким OLED-дисплеем, на котором видна картинка в режиме реального времени.

В воздухе и на земле

Кому подойдет экшн-камера DJI Pocket 2? Абсолютно каждому мужчине! Путешественнику, ведь она настолько мала, что положить ее можно в рюкзак или карман куртки. Офисному менеджеру, чтобы снимать приятные радости по пути на работу или домой. Большому начальнику, чтобы выглядеть стильно и подчеркивать статус достойным устройством. Фотографу или блогеру, чтобы оснащать контент только самым лучшим.

Pocket 2 предлагает цифровой 8-кратный зум в 64-Мп режиме, а также 4-кратный зум “без потери качества” с разрешением съемки в 1080p. Видеосъемка 4K с частотой до 60 к/с и скоростью потока 100 Мбит/с, а также съемка в HDR.

А еще Pocket 2 имеет множество интеллектуальных режимов, может отслеживать объект съемки и пишет качественный звук сразу на 4 динамика, расположенных по периметру. Обеспечивайте положительные эмоции, создавайте вдохновение, дарите мужчинам подарки!


Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram