Osmo Action VS смартфон: маленькая камера – большие возможности

Osmo Action отличается компактностью и широким набором невероятных функций – идеальная камера для ультраплавной съемки в любом месте.

Смартфоны и прочие мобильные устройства весьма удобны для съемки фото и видео. Однако у них есть и серьезные недостатки. В этой статье мы сравним их с Osmo Action, новейшим продуктом от DJI, и покажем, почему каждый должен попробовать эту новую экшн-камеру.

Водонепроницаемость на глубине до 11 метров

Многие современные смартфоны защищены от проникновения влаги на глубине до двух метров, но с Osmo Action можно нырять до 11 метров. А значит, это отличное решение для съемок в море или в бассейне.

Планируете погружаться больше 11 метров? Нет проблем! Просто установите камеру в подводный футляр, и Osmo Action станет водонепроницаемой на глубине до 60 метров.

Osmo Action под водой
Osmo Action под водой

Плавные видео

У каждого бывало такое, что на видео проявлялось дрожание в кадре. Osmo Action использует передовую технологию стабилизации RockSteady – всего в одно касание вы получите плавные ролики, словно снятые с помощью стабилизатора. И неважно, едете вы на велосипеде по треку или просто снимаете на дороге с кочками – съемка всегда четкая и плавная. С помощью приложения Mimo от DJI можно сразу залить снятое видео в соцсети.

DJI Osmo Action RockSteady
DJI Osmo Action RockSteady

Надежность в любых условиях

С помощью смартфонов очень легко быстро сделать фото, но еще их очень легко уронить и повредить. С Osmo Action больше не нужно бояться разбить экрана уходит. Два дисплея с защитой от царапин и нескользящий прочный корпус готовы к любым испытаниям.

Не нужно верить нам на слово: посмотрите это видео с испытанием на прочность и убедитесь сами.

Прочность Osmo Action от DJI
Прочность Osmo Action от DJI (Тест был проведен под профессиональным наблюдением. Мы не рекомендуем его воссоздание, так как это может привести к риску получения травмы, повреждению изделия и аннулированию гарантии)

С широкоугольным объективом можно увидеть все

Будь то редкая поездка по Европе или просто выезд на природу с друзьями, будьте уверены – от вашей камеры ничто не ускользнет. В объектив Osmo Action с углом обзора 145 градусов поместится вся сцена – такой, какой вы ее видите – и видео в точности повторит все ваши впечатления.

Угол обзора Osmo Action от DJI
Угол обзора Osmo Action от DJI

Батарея, которой хватает надолго

Даже если вы полностью зарядите смартфон, его не хватит на целый день съемок. Да и наверняка вы будете использовать его и для других целей. Osmo Action, в свою очередь, позволит вам избежать этих проблем. Его аккумулятора хватит на 135 минут съемки.

А даже если батарейка разрядится, вы просто вставляете другую – и продолжаете творить.

Osmo Action от DJI
Osmo Action от DJI

Создана для селфи и видеоблогинга

У Osmo Action есть фронтальный цветной дисплей на 1,4 дюйма, так что вы без проблем попадете в кадр. У многих смартфонов есть фронтальная камера на 7 мегапикселей, способная записывать видео на 1080Р, а фронтальный дисплей Osmo Action поможет снимать 12-мегапиксельные фотографии и записывать видео в качестве 4К и скоростью 60 кадров/с (в форматах JPEG и DNG). Представьте, какие возможности открываются перед вами на этапе постобработки!

Osmo Action – это идеальный выбор для начинающего видеоблоггера или просто для того, кто хочет делать селфи высокого качества.

Фронтальный дисплей Osmo Action
Фронтальный дисплей Osmo Action

Полный контроль

В пользовательском режиме Osmo Action у вас будет полный контроль над съемкой.  Можно настроить огромное количество параметров: например, интервал таймлапса, скорость затвора и т.п. Пользовательские настройки также можно сохранить отдельным файлом и использовать их в любое время.

Функция Hyperlapse DJI Osmo Action
Функция Hyperlapse DJI Osmo Action

Аксессуары

Для Osmo Action есть аксессуары, с помощью которых легко настроить камеру под ваши нужды. От плавающих ручек и фонариков до креплений на доски для серфинга и велосипеды – возможности безграничны! Также имеется набор фильтров, позволяющий экспериментировать с количеством кадров в секунду, освещением и т.п., чтобы вывести съемку на новый уровень.

А еще Osmo Action легко помещается в карман! И чего же вы ждете? Заказывайте скорее: в DJIMSK.RU до 30 сентября действует отличное предложение на эту модель!

Аксессуары для Osmo Action
Аксессуары для Osmo Action

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram